AAGTAP

Escala de Árbitros 2°Divisão -2014-7°Rodada

PDFImprimirE-mail

Patrocínio  x  Guarani
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 08:00 Véio Didino Patrocínio-Mg
Árbitro Ronildo Alves
Árbitro Assistente 1 Valdeci Souza
Árbitro Assistente 2 Edilson Teixeira
Colorado  X  Ferroviário
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 10:00 Véio Didino Patrocínio-Mg
Árbitro Hélio Aparecido
Árbitro Assistente 1 Vanda Rosa Lopes
Árbitro Assistente 2 Luiz Fernandes
Real  x  Cruzeiro Da Fortaleza
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
26/07/2014 15:00 Dona Diva Patrocínio-Mg
Árbitro Sebastião Donizete
Árbitro Assistente 1 Luiz Fernandes
Árbitro Assistente 2 Lourivano Vanderly
Comercial   x  Independente
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 10:00 Daniel  Caldeira Patrocínio-Mg
Árbitro Marcelino Nunes
Árbitro Assistente 1 Jose Eustáquio Esteves
Árbitro Assistente 2 Durval Moreira
Vera Cruz   x   Porto Seguro
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 13:30 Pedro Alves Patrocínio-Mg
Árbitro Marcos Rodrigues
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Cesar
Árbitro Assistente 2 Thaise Cristina
Serra Negra   x   Juventus
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 15:00 Pedro Alves Patrocínio-Mg
Árbitro Adalberto Aparecido
Árbitro Assistente 1 Baltazar De Oliveira
Árbitro Assistente 2 Thaise Cristina
Pontilhão    x    Santa Tereza
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 15:00 Iraí De Minas Iraí De Minas-Mg
Árbitro Marco Aurelio Caixeta
Árbitro Assistente 1 Vanda Rosa Lopes
Árbitro Assistente 2 Valdeci Souza
Enéas   x   São Benedito
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 13:30 Daniel Caldeira Patrocínio-Mg
Árbitro Alaércio Antonio
Árbitro Assistente 1 Edilson Teixeira
Árbitro Assistente 2 Thais Alves
Bahia    x  Morada Nova
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 15:00 Daniel Caldeira Patrocínio-Mg
Árbitro Fabio Junior
Árbitro Assistente 1 Thais Alves
Árbitro Assistente 2 Tales Eduardo
Quero Quero     x    Botafogo
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 15:00 Santa Luzia Santa luzia Dos Barros
Árbitro Juscelino Antonio
Árbitro Assistente 1 Luiz Fernandes
Árbitro Assistente 2 Sebastião Silva
Coelhos  x Pedros
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
27/07/2014 15:00 Coelhos Coelhos
Árbitro Alair Constantino
Árbitro Assistente 1 Jose Eustáquio Esteves
Árbitro Assistente 2 Durval Moreira
 

Escala de Árbitros 1ª Divisão-2014 -SEMI-FINAL-JOGO DE VOLTA

PDFImprimirE-mail

SANTOS    X   PALMEIRAS
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
26/07/2014 14:40 Julio Aguiar Patrocínio-MG
Árbitro ALAIR CONSTANTINO
Árbitro Assistente 1 BALTAZAR DE OLIVEIRA
Árbitro Assistente 2 FABIO JUNIOR
Quarto Árbitro DURVAL MOREIRA 

AMÉRICA X ASA NEGRA
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
26/07/2014 16:40 Julio Aguiar Patrocínio-Mg
Árbitro JUCELINO ANTONIO
Árbitro Assistente 1 RODRIGO CESAR
Árbitro Assistente 2 ALESSANDRO CASTRO
Quarto Árbitro HELIO APARECIDO
 
 

Escala de Árbitros 2°Divisão -2014-4°Rodada

PDFImprimirE-mail

Colorado  x  Botafogo
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 08:00 Véio Didino Patrocínio-Mg
Árbitro Paulo Guilherme
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Cesar
Árbitro Assistente 2 Thaise Cristina
Patrocínio  X  Pedros
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 10:00 Véio Didino Patrocínio-Mg
Árbitro Ronildo Alves
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Cesar
Árbitro Assistente 2 Sebastião Silva
Real  x  Porto Seguro
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 08:00 Dona Diva Patrocínio-Mg
Árbitro Marcelino Nunes
Árbitro Assistente 1 Luiz Fernandes
Árbitro Assistente 2 Edilson Teixeira
Santa Tereza   x  Morada Nova
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 10:00 Dona Diva Patrocínio-Mg
Árbitro Alair Constantino
Árbitro Assistente 1 Durval Moreira
Árbitro Assistente 2 Valdeci Souza
Comercial   x   Ferroviário
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 10:00 Assis Filho Patrocínio-Mg
Árbitro Marcos Rodrigues
Árbitro Assistente 1 Vanda Rosa Lopes
Árbitro Assistente 2 Thais Alves
Vera Cruz   x   Guarani
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 13:30 Daniel  Caldeira Patrocínio-Mg
Árbitro Alaercio Antonio
Árbitro Assistente 1 Sebastião Silva
Árbitro Assistente 2 Macelino Nunes
Bahia   x  Juventus
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 15:00 Daniel Caldeira Patrocínio-Mg
Árbitro Adalberto Aparecido
Árbitro Assistente 1 Thaise Cristina
Árbitro Assistente 2 Thais Alves
Enéas  x  Independente
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 13:00 Pedro Aves Patrocínio-Mg
Árbitro Sebastião Donizete
Árbitro Assistente 1 Durval Moreira
Árbitro Assistente 2 Edilson Teixeira
Serra Negra  x  São Benedito
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 15:00 Pedro Alves Patrocínio-Mg
Árbitro Hélio Aparecido
Árbitro Assistente 1 Luiz Fernandes
Árbitro Assistente 2 Vanda Rosa Lopes
Cruzeiro Da Fortaleza    x   Quero-Quero
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 15:00 Cruzeiro Da Fortaleza Cruzeiro Da Fortaleza-Mg
Árbitro Fabio Junior
Árbitro Assistente 1 Alessandro Castro
Árbitro Assistente 2 Valdeci Souza
Coelhos  x  Pontilhão
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
06/07/2014 15:00 Coelhos Coelhos
Árbitro Juscelino Antonio
Árbitro Assistente 1 Baltazar De Oliveira
Árbitro Assistente 2 Marcos Rodrigues
 
 

Escala de Árbitros da 2ª Divisão de Patrocínio

PDFImprimirE-mail

Enéas  x  Pedros
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29//06/2014 08:00 Véio Ddino Patrocínio-Mg
Árbitro Marcelino Nunes
Árbitro Assistente 1 Alessandro Castro
Árbitro Assistente 2 Valdeci Souza
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°Fase

Colorado  X  Morada Nova
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 10:00 Véio Didino Patrocínio-Mg
Árbitro Paulo Guilherme
Árbitro Assistente 1 Vanda Rosa Lopes
Árbitro Assistente 2 Alessandro Castro
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°Fase

Serra Negra  x  Guarani
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 08:00 Dona Diva Patrocínio-Mg
Árbitro Fabio Junior
Árbitro Assistente 1 Thaise Cristina
Árbitro Assistente 2 Rodrigo Cesar
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°Fase

Patrocínio   x  Ferroviário
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 10:00 Dona Diva Patrocínio-Mg
Árbitro Alaercio Antonio
Árbitro Assistente 1 Rodrigo Cesar
Árbitro Assistente 2 José Eustáquio Esteves
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°Fase

Juventus   x  Atlético Quero Quero
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 15:00 Veio Didino Patrocínio-Mg
Árbitro Hélio Aparecido
Árbitro Assistente 1 Vanda Rosa Lopes
Árbitro Assistente 2 Durval Moreira
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°Fase

Santa  Tereza  x   Cruzeiro Da Fortaleza
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 10:00 Daniel  Caldeira Patrocínio-Mg
Árbitro Adalberto Aparecido
Árbitro Assistente 1 Thais Alves
Árbitro Assistente 2 Sebastião Souza
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°fase

Vera Cruz  x  Independente
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 13:30 Daniel Caldeira Patrocínio-Mg
Árbitro Fabio Junior
Árbitro Assistente 1 Sebastião Silva
Árbitro Assistente 2 Luiz Fernando
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°Fase

Comercial  x  Pontilhão
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 15:00 Daniel Caldeira Patrocínio-Mg
Árbitro Adalberto Aparecido
Árbitro Assistente 1 Baltazar  De Oliveira
Árbitro Assistente 2 Thaise Cristina
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°Fase

São Benedito  x  Real
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 10:00 São Benedito São Benedito
Árbitro Sebastião Silva
Árbitro Assistente 1 Baltazar De Oliveira
Árbitro Assistente 2 Durval Moreira
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°Fase

Bahia   x  Porto Seguro
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 10:00 Assis Filho Patrocínio-Mg
Árbitro Marcos Rodrigues
Árbitro Assistente 1 Luiz Fernandes
Árbitro Assistente 2 Edilson Teixeira
Quarto Árbitro

 

Rodada-1°Fase

Coelhos  x  Botafogo
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
29/06/2014 15:00 Coelhos Coelhos
Árbitro Alair Constantino
Árbitro Assistente 1 José Eustáquio  Esteves
Árbitro Assistente 2 Thais Alves
 
 

Escala de Árbitros da 7ª Rodada do Amador 1ª Divisão

PDFImprimirE-mail

Palmeiras   X   Nacional
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
14/06/2014 15:00 Pedro Alves do Nascimento Patrocínio-MG
Árbitro Paulo Guilherme
Árbitro Assistente 1 Luiz Fernandes
Árbitro Assistente 2 Rodrigo Cesar
America  X  Asa Negra
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
14/06/2014 15:00 Daniel Caldeira Patrocínio - MG
Árbitro Hélio Aparecido
Árbitro Assistente 1 Marcos Rodrigues
Árbitro Assistente 2 Vanda Rosa Lopes
Santos    X  Coopa
Data Horário Estádio Cidade /Localidade
14/06/2014 15:00 Veio Didino Patrocínio-Mg
Árbitro Fabio Junior
Árbitro Assistente 1 José Eustáquio Esteves
Árbitro Assistente 2 Alessandro Castro
 
 

Página 1 de 55

Usuarios On Line

Nós temos 8 visitantes online